您的位置:首页 > 院务公开 > 公示公告 > 

大庆市第二医院部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段)


废标公告

一、项目名称:大庆市第二医院部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段)

二、废标原因:关于部分检验试剂采购项目(第四批次 第二标段),因响应供应商响应文件中产品报价高于采购预算,故该标段废标。

三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:大庆市第二医院   计划科   联系方式:5203425 。

五、公示日期:2024年12月4日




上一篇:大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第五批次)第一次招标公告
下一篇:大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目 第四批次 第六标段
黑公网安备23060502000046号